Анонсы
10.01.2022

  11 января считается самым вежливым днём в году, в этот день весь мир отмечает Международный День «СПАСИБО».

  Дорогие друзья! Давайте все вместе поблагодарим друг друга! Присоединяйтесь в нашему флешмобу в сети ВКонтакте. Для участия нужно выложить на своей странице и странице группы «Мы дети твои, Россия!» по адресу: https://vk.com/weareyourchildrenrussia (в ВКонтакте) фото или видео с текстом, кого благодарит участник флешмоба и подписать хештеги  #ДЕНЬСПАСИБО_2022  #МЫДЕТИТВОИРОССИЯ

 Слова благодарности обладают магическими свойствами – с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции – то без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

  Психологи выяснили, что слова благодарности положительно влияют на человека, на его эмоциональное состояние и умственную деятельность. А слово «спасибо» из всех благодарных слов самое благодарное! Его легко применять в жизни, оно очень простое и искреннее. Конечно, если идёт от души, от сердца, переполненного благодарностью. Только в этом случае оно сыграет свою волшебную роль. Слово «спасибо» – проводник установления тёплых доброжелательных отношений.

  Во всём мире в этот день люди выражают благодарность за то, что когда-то кто-то им помог, не отвернулся, благодарят родителей, которые родили и воспитали, родных, близких и друзей просто за то, что они есть, посылают друг другу поздравительные открытки..