Анонсы
03.12.2021

 Городской конкурс "Новогодние традиции разных народов России"

  В Конкурсе принимают участие учащиеся образовательных учреждений города Рязани. На Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные: детские коллективные работы, семейные коллективные работы.

 Конкурс проводится дистанционно с 10.12 по 27.12.2021 г. в три этапа:

I этап – организационный - с 10 по 16 декабря 2021 года.

  • формирование жюри;
  • размещение участниками работ в группе проекта «Мы дети твои, Россия!» в социальной сети ВКонтакте (Ссылка на группу проекта «Мы дети твои, Россия!» https://vk.com/weareyourchildrenrussia).

II этап – заочный – с 17 по 25 декабря 2021 года.

  • экспертиза членами жюри представленных работ;
  • определение победителей и призёров конкурса.

III этап– подведение итогов – с 26 по 29 декабря 2021 года.

  • загрузка наградного материала в группу проекта.

  Участникам конкурса нужно подписаться на группу проекта «Мы дети твои, Россия!» в социальной сети ВКонтакте (Ссылка на группу проекта «Мы дети твои, Россия!»  https://vk.com/weareyourchildrenrussia).

  Загрузить видеоролик в группу проекта «Мы дети твои, Россия!».

  В конкурсном видеоролике должна содержаться информация о новогодних традициях одного из народов, проживающих на территории России.

  Видеоролик может содержать рисунки, фотографии, фрагменты видео (с соблюдением авторских прав).

  В работе должно быть представлено поздравление с новогодними праздниками на языке народа, традиции которого представлены в ролике, и на русском языке.

  Продолжительность видеоролика не должна превышать 3 минуты.

  Представленная работа должна быть подписана следующим образом: на первых кадрах ролика название работы, фамилия, имя, ОУ автора (авторов).

  Пост с конкурсным видеороликом на стене группы проекта «Мы дети твои, Россия!» должен быть подписан следующим образом: фамилия, имя, ОУ автора (авторов), ФИО педагога (полностью), название работы.

  Пост с конкурсным видеороликом на стене группы проекта «Мы дети твои, Россия!» должен быть отмечен хештегами #МыдетитвоиРоссия #НовыйгоднародовРоссии2021.

   Работы, присланные на Конкурс, не рецензируются.

  Авторские права на работы сохраняются за участниками конкурса. Оргкомитет конкурса имеет право без уведомления и без объяснения причин оставить без внимания работы участников, нарушивших положение конкурса.

 Положение