Анонсы
28.05.2021

  Городская тренинг - площадка «Старт» проводится в рамках мероприятий муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани».

 Работа Площадки организована в дистанционной форме и предполагает освоение материала в любое удобное участнику время.

   Сроки проведения:

  • 1 этап - прием заявок до 05 июня 2021 года.
  • 2 этап - работа Площадки - 07 - 18 июня 2021 года.

 Расписание вебинаров и онлайн консультаций, материалы для изучения и самостоятельной работы доступны в официальной закрытой группе в социальной сети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/club181599189.

  К участию в работе Площадки приглашаются подростки, проживающие на территории города Рязани, в возрасте 13-17 лет (включительно).

  Работа Площадки проводится в заочной (дистанционной) форме. На Площадке будет представлен материал по 4 обучающим модулям: «Личный бюджет», «Доходы и расходы или депозит и кредит», «Страхование», «Реклама: эмоции или разум».

   В официальной закрытой группе мероприятия в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/club181599189) участникам будут предложены:

  • теоретический материал;
  • практические задания;
  • онлайн консультации;
  • вебинары;
  • онлайн тестирование;
  • веб - квест и др.

  Участники могут изучать представленный на Площадке материал в любое удобное время. Расписание вебинаров и онлайн консультаций будет опубликовано в группе мероприятия до 07 июня 2021 года.

 В ходе мероприятия подростки смогут проявить свои лидерские и деловые качества, расширить правовые знания об уголовной и административной ответственности за совершение несовершеннолетними противоправных действий, в том числе связанных с хищением и кражами, получить первичные знания о совершении финансовых действий, не нарушая прав и свобод других участников экономического процесса.

 Для участия в работе Площадки необходимо до 05 июня 2021 года (включительно) заполнить онлайн-заявку. Форма заявки доступна по ссылке https://forms.gle/pn26HWzZp6cffpKy7.

 После подачи онлайн-заявки, модератор Площадки проводит регистрацию участников в закрытой группе в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/club181599189). В указанной группе будет организована работа Площадки.

 Количество участников не ограничено.

  Получить консультацию по вопросам работы Площадки можно по телефону 8 (4912) 41-32-92 (модератор Площадки Лобовская Юстина Вячеславовна, педагог МБУДО «ЦДТ «Октябрьский»).

ПОЛОЖЕНИЕ городской тренинг-площадки "Старт"