Новости
11.01.2022

Интернет-акция #Новогоднееокно «Сказка на моём окне».

  Новогодние праздники-самое любимое и долгожданное событие, объединяющее представителей всех поколений в семьях наших учащихся. Традиционно взрослые устанавливают дома елочку, а дети наряжают лесную красавицу, вырезают снежинки и украшают дом гирляндами.

    Украшение окон и балконов в новогоднем стиле стало доброй традицией, инициаторами которой стали учащиеся нашего Центра.  Уже третий  год педагоги, дети и родители  для создания праздничного настроения в канун Нового  года  превращают окна квартир, домов и учреждений в сказочный мир и  публикуют фото своих работ в социальных сетях «ВКонтакте»  под  хештегом  #новогоднееокно. На окнах появились Дед Мороз, Снегурочка, елочки, символы года, снежинки, домики и различные новогодние поделки. Участники акции оживили окна своих домов и с помощью своего мастерства и фантазии превратили их в произведения искусства.

  Благодаря интернету этой идеей были объединены тысячи детей и взрослых из разных городов и сёл нашей огромной страны.

  Самыми активными рязанцами в этой акции стали воспитанники детского сада №25, учащиеся школ: №№24, 68, 75, учащиеся объединений «Гармония», «АБВГД-йка», «До-ми-солька», «Паутинка», «Смайл», арт-студии «Солнышко» ЦДТ «Октябрьский».