Новости
12.07.2019

Ансамбль танца "Непоседы" Центра детского творчества «Октябрьский» (педагог Котова Лариса Викторовна) вернулся с черноморского побережья, где с триумфом выступил сразу на двух международный конкурсах!

Из 56 коллективов приехавших на конкурс со всех уголков России и ближнего зарубежья, «Непоседы» заняли первое место и стали лауреатами I степени II международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "На творческой волне" в номинации современный танец.

Также в номинации эстрадный танец ансамбль стал лауреатом II, а солисты коллектива Екатерина Баландова, Елена Полищук, Валерия Левкова выступили в трио и стали лауреатами II степени в номинации современный танец малая форма.

В международном конкурсе-фестивале "На высоте" в номинациях сюжетный танец и современный танец коллектив стал лауреатами II степени.

По оценке компетентного жюри конкурсов, среди которых заслуженные и почетные работники Российской Федерации, заслуженные деятели искусств, педагоги средних и высших музыкальных учебных заведений, ансамбль танца «Непоседы» достойно представил Рязанский регион, продемонстрировав разнообразие хореографических стилей и жанров, а так же высокое профессиональное мастерство.