Новости
25.11.2016

24 ноября в ЦДТ «Октябрьский» прошёл финальный этап внутриучрежденческого интеллектуального конкурса «Эрудит», в котором приняли участие сборные команды от трёх отделов Центра и муниципальных подростковых клубов по месту жительства. Учащиеся соревновались в трех возрастных категориях. Всего в конкурс приняли участие 97 человек. Участники конкурса выполняли задания шести игровых геймов «Знатоки литературы», «Логическая лесенка», «Знатоки природы», «О спорте не спорьте», «Пойми меня», « Блиц-опрос». Участников команд поддерживали группы болельщиков, для которых так же были подготовлены задания, по результатам выполнения которых определился самый интеллектуальный болельщик.

В конкурсе победила команда «Орёл», Второе и третье места заняли соответственно команды « Сова» и «Интеллект». Награждение победителей и призёров пройдёт 8 декабря на празднике, посвящённом Дню рождения Центра.

Все участники проявили эрудированность, умение работать в команде. Конкурс вызвал большой интерес у ребят, и они выразили желание, чтобы конкурс стал традиционным.